BIONET - на допомогу тим, хто хоче бути здоровим

(044) 227-19-58
(097)079-38-85
(063)237-88-98
(050)157-99-45
(пусто)
 

Каталог

Блог / Новости

Блог / Новости RSS 2.0

Серия продуктов Bio G.

Профессиональный шампунь Био-Лайн.

Шампунь Био-Лайн решает проблемы связанные с волосами и предотвращает их повторное появление!

Вредные химические вещества в современных средствах по уходу за волосами повреждают структуру волос, вызывают их потерю и ухудшают состояние волос.

Повреждение метаболических процессов в организме и слишком высокий уровень DHT-гормона приводит к раннему облысению.

Он содержит наиболее эффективные натуральные ингредиенты в виде экстрактов и активных ингредиентов, которые обеспечивают здоровье и красоту волос!

Инновационная формула: содержит натуральные ингредиенты, которые не вызывают аллергических реакций и побочных эффектов

Клинически тестирован: несколько тестовых серий продемонстрировали эффективность борьбы с перхотью и выпадение волос

Позитивный отзыв специалистов: рекомендовано трихологам и парикмахерам.

Механизм работы шампуня:

  • Терапия:  благодаря эффекту кофеина и зеленого чая, шампунь блоркеирует гормон DHT и, таким образом, устраняет основную причину облысения и выпадения волос.
  • Устраняет перхоть: шампунь обладает антимикробным, противогрибековым и противовоспалительным действием. За короткий промекжуток времени устраняет шелушение кожи головы и препятствует появлению ее снова.
  • Регенерирует: активные ингредиенты глубоко проникают в поврежденную структуру волос, регенерируют волосы на клеточном уровне, обеспечивают полное питание и уход за волосами.

Эффекты от применения:

  • волосы становятся здоровее, мягче, придает блеск и ухоженный вид
  • волосы дольше остаются чистыми, тем самым позволяет мыть волосы реже
  • одинаково идеален как для женщин, так и для мужчин 
  • не содержит вредных зимических веществ 
  • не оказывает отрицательного воздействия на кожу головы
  • идеально подходит для всех типов волос
  • избавляет от перхоти и выпадения волос. 
  • регенерирует и укрепляет волосы. 
  • содержит натуральные питательные вещества. 
  • после нескольких применений помогает устранить перхоть. остановить выпадение волос и создать полноценные условия для роста толстых и здоровых волос.
  • на 98% предотвращает перхоть и предотвращает ее повторное появление
  • на 92% блокирует гормон DHT и предотвращает выпадщение волос
  • на 93% способствует активному росту новых волос
  • на 92% активно питает и регенерирует структуру волос, придает густоту волосам
После недели регулярного использования виден положительный результат.
Состав: масло чайного дерева, экстракт кокоса, экстракт косточек айвы, экстракт зеленого чая, экстракт сапуници, пироктон оламин.


Увлажняющий и очищающий лосьон для тела был разработан для детей. Взрослые, чувствительные к обычным лосьонам также могут использовать продукт. 

Благодаря своему антисептическому действию, коллоидное серебро очищает поры, смягчает и защищает кожу. 

Используются исключительно натуральные масла, которые увлажняют и успокаивают чувствительную кожу младенца. 

Лосьон обогащен растительными витаминами -С, -А, -Е.


Ромашка лекарственная - одна из самых популярных и официальных трав, которую можно встретить во многих фармакопеях. Часто используется в косметологии, предотвращает сухость, зуд и воспаления кожи. Придает блеск волосам и успокаивает кожу головы.

Масло дикой моркови (Daucus Carota) - благодаря антиоксидантному действию, замедляет процессы старения. Смягчает, защищает кожу от излучений, сохраняет эластичность кожи, предотвращает появление растяжек и применяется при их появлении. Придает коже равномерный загар во время принятия солнечных ванн, а после них применяется для регенерации и укрепления загара. Масло рекомендуется для стареющей, тусклой, усталой и морщинистой кожи.

Цинк - расслябляет, регенерирует и защищает раздраженную кожу. Блокирует ультрафиолетовые излучения, не содержит комедогеннов (не вызывает угревые высыпания), помогает ускорить заживление высыпаний, нормализует жировыделение в сальных железах.

Способ применения: нанести несколько капель лосьона для тела на ладонь, затем аккуратно нанести его на поверхность кожи.

Состав: дистиллированное коллоидное серебро, кунжутное масло, миндальное масло, гидролизированный рисовый белок, экстракт ромашки, масло зародышей пшеницы, масло дикой моркови, экстракт граната, цинк,  растительный аллантоин.

Не содержит парабенов! 100% натуральный продукт!



Детский шампунь для душа и волос.

Детский шампунь для душа и волос тщательно вымывает волосы и поверхность кожи. комбинация коллоидного серебра и натуральных растительных ингредиентов эффективно очищает. защищает и питает поверхность кожи. 

Содержит только натуральные растительные масла.

Шампунь обогащен натуральными растительными витаминами -С, -А, -Е. 

Шампунем спокойно могукт пользоваться и взрослые с чувствительной и раздраженной кожей.

Ромашка лекарственная - одна из самых популярных и официальных трав, которую можно встретить во многих фармакопеях. Часто используется в косметологии, предотвращает сухость, зуд и воспаления кожи. Придает блеск волосам и успокаивает кожу головы.

Масло дикой моркови (Daucus Carota) - благодаря антиоксидантному действию, замедляет процессы старения. Смягчает, защищает кожу от излучений, сохраняет эластичность кожи, предотвращает появление растяжек и применяется при их появлении. Придает коже равномерный загар во время принятия солнечных ванн, а после них применяется для регенерации и укрепления загара. Масло рекомендуется для стареющей, тусклой, усталой и морщинистой кожи.

Цинк - расслябляет, регенерирует и защищает раздраженную кожу. Блокирует ультрафиолетовые излучения, не содержит комедогеннов (не вызывает угревые высыпания), помогает ускорить заживление высыпаний, нормализует жировыделение в сальных железах.

Состав: коллоидное серебро, кунжутное масло, миндальное масло, гидролизированный рисовый белок, ромашка лекарственная, масло зародышей пшеницы, морковь, цинк, гранат, аллантоин.

Способ применения: несколько капель шампуня растереть в ладонях, нанести легкими движениями на тело и кожу головы. После смыть водой. 

Жидкое мыло с коллоидным серебром.

Жидкое мыло Bio G, изготовленное из натуральных ингредиентов,  полностью очищает и увлажняет чувствительную кожу. 

Продукт был разработан для минимизации риска развития аллергии. Подходит для повседневного использования, питает и увлажняет нежную и чувствительную кожу.

Коллоидное серебро является эффективным средством против бактерий. Дезинфицирующий, положительный антибиотический эффект серебра первоначально был замечен только в альтернативной медицине, затем в официальной медицине а сейчас используется в косметической промышленности.Благодаря гермицидному эффекту серебро используют для заживления ран.

Липа пушистая (Tilia tomentosa) - оказывает успокоительный эффект на чувствительную и раздраженную кожу.

Мыльнянка лекарственная (Saponaria officinalis) - это многолетнее растение, принадлежащее к семейству гвоздичных. Это растение получило свое название потому. что его части образуют пену, если их размешать с водой. 

Опунция индийская (Opuntia ficus-indica) - ее экстракт применяется в косметике для придания коже гладкого и здорового вида.

Состав: дистиллированная вода, мыльнянка лекарственная, тория тионная, опунция индийская, ванильная пацифлора, экстракт листьев алоэ вера, хлорид натрия.


Лідери продажу

© Bionet в Киеве.