BIONET - на допомогу тим, хто хоче бути здоровим

(044) 227-19-58
(097)079-38-85
(063)237-88-98
(050)157-99-45
(пусто)
 

Каталог

Блог / Новости

Блог / Новости RSS 2.0

Бионет и гинекология

Бионет и гинекология


Здоровье детей - в нас самих

 

Проблема бесплодия - это проблема не одной молодой семейной пары, а проблема нации.

Снижение уровня рождаемости - это не только экологическая проблема населения, это страх молодых пар перед рождением детей с патологией.

Рост онкологических заболеваний (шейки матки, тела матки, яичников, вульвы) у женщин не только результат экологических катастроф - это проблема женщин, которые пренебрегают профилактическими осмотрами у врача-гинеколога один-два раза в год.

Я работаю участковым акушером-гинекологом и врачом кабинета онкопрофосмотров более десяти лет, и сегодня хотелось бы остановиться на трех упомянутых выше проблемах, которые беспокоят меня как специалиста, как женщину и как мать.

Хочу обратить ваше внимание на профилактические консультации для молодых пар, планирующих иметь детей. Такое обследование будущих мам и пап дает гарантию рождения здорового ребенка и позволяет выявить причины бесплодия не только у женщин, но и (что особенно актуально) у мужчин.

Чернобыльская катастрофа, бешеный ритм жизни, постоянные нервные стрессы, загрязнение воды и продуктов питания солями тяжелых металлов и т. д. вызывают такие патологии, как расстройство менструальной функции у женщин, снижение активности сперматозоидов у мужчин. Слабость иммунной системы у молодых людей ведет к увеличению числа заболеваний туберкулезом.

Приятно отметить, что на рынке Украины существует продукция, применение которой позволяет предупредить, а в случаях заболевания решить на 70 % и более перечисленные проблемы. Это чудесная продукция компании Bionet!

1. Для выведения токсинов, свободных радикалов из организма, успокоения нервной системы, улучшения качества спермы и восстановления менструальной функции у женщин я использую чай Bionet, магнит, клетчатку и обязательно витамины, в состав которых входит фолиевая кислота для профилактики врожденных патологий плода.

2. Для поднятия иммунитета: озонатор, чай "Слеза дракона", бальзам, витамины, фатсорбер, магнитотерапию курсами.

3. Для восстановления нормальной работы кишечника и профилактики кандидоза (молочницы) - эликсир местно и внутрь.

Следует отметить, что продукция компании Bionet хорошо воспринимается организмом и усиливает действие препаратов традиционной медицины, обязательных при лечении некоторых патологий.

Рост онкологических заболеваний очень велик и это, повторяю еще раз, на 50 % беда самих женщин, пренебрегающих профилактическими осмотрами в гинекологических кабинетах, во время которых можно определить отдельные предраковые заболевания шейки матки и успешно лечить их продукцией Bionet - эликсиром, бальзамом, магнитом, гелем, чайными сборами. Помните, существует возможность определять очень ранние стадии развития онкологических процессов и успешно лечить их хирургическим путем! Для остановки распространения процесса через 2-3 недели после операции, следует принимать санавиту, чайный сбор Bionet, магнит, фатсорбер, витамины.

Улыбок вам и здоровых детей!

Счастья и здоровья в доме!

 

Светлана Андрощук,

врач акушер-гинеколог,

г. Львов


Лідери продажу

© Bionet в Киеве.