BIONET - на допомогу тим, хто хоче бути здоровим

(044) 227-19-58
(097)079-38-85
(063)237-88-98
(050)157-99-45
(пусто)
 

Каталог

Блог / Новости

Блог / Новости RSS 2.0

Роль лимфатической системы в организме человека. Чайный сбор Лапачо, Гуминикум.

Роль лимфатической системы в организме человека. Чайный сбор Лапачо, Гуминикум.
Белл Барбара – Венгрия.
Лимфатическая система в организме человека играет важную роль, наряду с другими системами. Она расположена по всему организму параллельно сосудистой системе. По ней циркулирует около 3-х литров лимфы, которая состоит из воды, жиров и лимфатических клеток.
Лимфа – прозрачная жидкость, имеет щелочной РН, и циркулирует благодаря мышечной системе. Через лимфатические сосуды, лимфа попадает в лимфатические узлы, которые фильтруют органы и влияют на работу иммунной и суставной систем. Лимфатические узлы находятся под коленом, в паховых зонах, в кишечнике, на шее, под мышками.
К лимфатическим органам относятся миндалины носа, гортани, селезёнка и тимус.
Это сложная, по своей функции, система, ее «охранниками» являются клетки Т-лимфоциты, так как множество факторов влияют на неё: еда, медикаменты, жидкость и внешняя среда в том числе.
Саму лимфу можно очистить за несколько часов, но лимфатические узлы и органы требуют более длительного влияния, примерно полгода.
Лимфатическая система верхней части организма объединена с венозной системой и сердцем. При наличии токсинов в крови, через сердце, они разносятся по всему организму. Поэтому, чтобы очистить лимфатическую систему в компании есть чайный сбор Лапачо, торговой марки VIVA NATURA. Кора дерева Лапачо и другие составные влияют на нервную систему, способствуют очищению лимфы и лимфатических узлов, органов ЖКТ, кожи, а также улучшают работу клеточной мембраны.
Курс приёма чайного сбора Лапачо 6 недель, затем 2 месяца перерыв и при необходимости повторить курс снова.
Вместе с чайным сбором Лапачо целесообразно применять Гуминикум (в жидкости или капсулах). В нём находится естественная растительная основа – гуминовая кислота, которая хорошо усваивается организмом. Гуминикум обладает антивирусными и бактерицидными свойствами. Это естественный «антибиотик», усиливает защитные силы организма, обладает антиоксидантным свойством, связывая свободные радикалы, усиливает проницаемость клеточной мембраны, активно связывая токсины, регулирует адаптацию микро и макроэлементов, перерабатывая их в органическое состояние. А также, влияет на регуляцию кислотно-щелочной баланс организма.
- Для поддержки жизненного тонуса применяем Гуминикум по 3 мл жидкого 1 раз в день за 20 минут до еды или 2 капсулы 1 раз в день за 20 минут до еды.
- При усталости, анемии можно увеличить дозу по 3 мл жидкого 2 раза в день за 20 минут до еды или по 2 капсулы 2 раза в день за 20 минут до еды.
- При физических нагрузках спортсменам по 3 мл жидкого 2 раза в день за 20 минут до еды или 2 капсулы 2 раза в день за 20 минут до еды.
- Беременным, в период лактации по 4 мл жидкого 1 раз в день за 20 минут до еды или 2 капсулы 1 раз в день за 20 минут до еды.
- Детям с 4 по 14 лет по 2,5мл жидкого 1 раз в день за 20 минут до еды или 1 капсула 1 раз в день за 20 минут до еды.


Лідери продажу

© Bionet в Киеве.