BIONET - на допомогу тим, хто хоче бути здоровим

(044) 227-19-58
(097)079-38-85
(063)237-88-98
(050)157-99-45
(пусто)
 

Каталог

Блог / Новости

Блог / Новости RSS 2.0

Концепция продукции Бионет

Концепция продукции Бионет  - выступление Валерия Мельника на стартовом семинаре г. Львов 07.06.2015

Лечит не сам Бионет, а лечит сама система которая была изучена нашими разработчиками, которые поставили на пути наших заболеваний определенные блоки (технологии), которые позволили людям не болеть.

Что нужно, чтобы человек был здоров? Если мы этого не знаем, мы не знаем от чего нужно отталкиваться. Чтобы человек был здоров, он должен получать 5 вещей, которые должны быть обязательными компонентами в любой системе здоровья. Это – диета, движение, дезинтоксикация, питание и чистая вода. Если эти 5 компонентов есть, то наше тело, которое нам помогает осуществлять в жизни наши желания. Оно нам служит хорошо, мы не ощущаем дискомфорта и наши желания соответствуют нашим возможностям.

Итак, первое – это воздух. За последнее время он не стал лучше, наоборот, появились новые инфекции, новые вредные факторы, которые мы изменить не можем. Но в той среде где мы живем, мы это можем создать.

Второе – пища. Она тоже не стала лучше, наоборот – в ней стало больше пищевых консервантов, добавок Е и т.п.

Третий фактор  – вода. Посмотрите на наши чайники изнутри – и вы увидите состояние наших сосудов, вследствие употребления такой воды.

Четвертое – вследствие этого в организме человека через воздух, воду и питание стало резко увеличиваться количество химических веществ и новых инфекций, которые изменили свою суть – появились инфекции и заболевания которые стойкие к антибиотикам и стандартным методам лечения. И только иммунитет человека и его организм может с этим справиться.

Итак люди изучили систему, почему человек болеет, и в Бионете все эти технологии представлены – то есть поставить барьеры на пути вредных факторов, очистить организм, а затем восстановить состояние здоровья.

Какие существуют симптомы человеческого тела, когда нужно принимать продукцию Бионет? Существует 5 кардинальных критериев (показателей) нездорового состояния организма:

  1. Обложенный белым налетом язык
  2. Общая утомляемость, которая не проходит после общего отдыха
  3. Вздутие живота
  4. Хруст в шее и суставах
  5. Частые простудные заболевания более 1 раза в месяц, разной локализации.

Если у человека есть хотя бы 3 из этих 5-ти симптомов, нужно подумать о том, что наш организм начинает изнашиваться и система Бионет должна быть обязательно применена.

Бионет – не лечит! Бионет запускает механизмы самооздоровления человека, которые начинают возвращать его к состоянию природного здоровья.

Сейчас мы попытаемся объяснить, почему эти технологии так представлены в нас сейчас.

Начнем с озонатора – это первый продукт, с которым мы начали работать. Озонатор – это прибор, который работая в помещении нейтрализует, уничтожает вирусы и бактерии, благодаря определенной концентрации озона в воздухе, а также благодаря распаду озона и образованию отрицательно заряженных ионов, которые крайне важны для нашего здоровья и жизни, потому что озонатор поддерживает ту концентрацию ионов, которая нужна нам для здоровья. Мы используем маленькие (низкие, гомеопатические) концентрации озона, которые распадаясь во внешней среде продуцируют 2 постоянные составляющие нашего здоровья – это кислород и отрицательные ионы, которые крайне необходимы для иммунитета человека.  Прибор работает в любом месте (в т.ч. в автомобиле).

В каждом автомобиле. Если человек хочет быть здоров, он должен иметь наш прибор. Для этого созданы все технические условия.

Вторая система, которую использует компания Бионет – это система магнитных полей. Магнитное поле является обязательным компонентом жизни человека. Через частотные характеристики магнитных полей идет передача имформации между клетками и поэтому компания Бионет разработала технологию, призванную обезвредить негативные свойства воды, снять с нее отрицательную информацию и структурировать ее.  Для этой цели существует система магнитов – Q1 – Q2 - Q3, которая позволяет нейтрализовать негативную информацию с воды, а также сделать ее живой.                                                                                                                                                                       Но компания Бионет намагничивает не только воду, но и кровь. Для этого существует специальный прибор – Лукаб-Магнатор, который омагничивая кровь превращает ее в лекарство. Омагниченная кровь становится препаратом, имеющим сосудорасширяющие и обезбаливающие, противоотечные и успокаивающие свойства.

Наше тело, как биологический объект подвергается негативному влиянию электромагнитных излучений от мобильных телефонов, планшетов, компьютеров, микроволновок и т.п. Для всего, что дает негативное излучение на биополе человека, компания предлагает 4 вида защиты. Можно просто отдалить от себя этот вредоносный объект, но компания предлагает активную защиту – систему биопротекторов: для мобильного телефона, для индивидуальной защиты и система пространственного протектора которые обезвреживают негативно заряженные частотные характеристики электромагнитных полей.

И дезинтоксикация. Компания разработала 2 уникальные системы очистки. Кототрые активизируют почки, кишечник, печень – это так называемая мягкая очистка, которая позволяет вывести из организма накопления токсических веществ – это очищающий (дезинтоксикационный) чай. фруктовая клетчатка и витамины, которые позволяют вымыть из тканей через печень, почки и кожу водорастворимые токсические продукты.

Вследствие того, что одной из причин загрязнения организма является аллергизация организма паразитами компания имеет универсальную систему очистки Пурекс фазы 1-3. Человек пьет специальный гель (кисель), который замуровывает в себе паразитов и через кишечник единым комплексом выводит их из кишечника. В этот комплекс входит также противопаразитарная капсула и детоксикационный чай.  Пурекс является уникальной системой, потому, что она действует фазово: Пурекс Фаза 1 воздействует на желудочно-кишечный тракт, Фаза 2 – на печень и почки, и фаза 3 – на сердце и сосуды (сердечно-сосудистую систему).

В компании Бионет есть система «Скорой помощи». Это преператы, которые были разработаны для ухода за полостью рта. Но эти препараты настолько универсальны, что пользователи сами назвали их «Скорой Помощью». В чем уникальность этих фитопрепаратов? Уникальность их в том, что они действуют универсально на кожу и слизистые оболочки, регенерируют их, снимают воспалительные процессы, и имеют бактерицидный эффект на том участке кожи, где они применяются.

И в компании Бионет есть целая система биокорректоров. Я специально употребляю не термин биологически-активные добавки, а биокорректор – это экстракты из трав, минералов. Моллюсков, которые позволяют нормализовать определенные виды обмена веществ, или применить противопаразитарный препарат. Это в первую очередь Иммунфит, Колонфит, Флексифит, Эйджфит,  Фитовит – это препараты, которые позволяют очень комплексно нормализовать обмен веществ. Это Дигекол – препарат, который очищает печень.

И комплекс препаратов витаминно-минерального направления. Это кальцимакс, обычные витамины, оптивит, которые позволяют насытить организм витаминами и микроэлементамим.

Если организм насыщается изнутри, то в компании Бионет есть и система очистки внешней среды – это система Клидо, которая позволяет организму жить в чистой среде. Эти разработки не содержат токсические продукты и не образуют в результате своего распада вещества, загрязняющие окружающую среду. Это система Клидо для стиркии мытья посуды, которая позволяет сохранять нашу окружающую среду чистой.

И уникальная разработка Бьюслим, которая позволяет удержать количество коллагена за счет употребления его внутрь. Это овсянная каша, которая позволяет пополнить синтез коллагена, за счет компонентов. Которые есть в составе этого продукта.

Система Вива Натура – это целый комплекс препаратов, который позволяет нормализовать практически все виды обмена веществ за счет экстрактов трав, натуральных фруктов, папаи и ананаса. И препарат Колон-Контроль, который позволяет сделать очистку кишечника, и который в комплексе содержит и противопаразитарную программу и препараты по очистке желудочно-кишечного тракта. Огненный Дракон – это препарат, который позволяет за счет антибактериальных свойств масел осуществить уход за полостью глотки при воспалительных процессах. И комбуха с шиповником, витамином С и шиповником – эта разработка уникальна тем, что это экстракт чайного гриба, который содержит все ферменты для полноценного переваривания пищи.

Система ухода за кожей – система Soliteint – это целый комплекс средств, с содержанием коэнзима Q10, липосом и др. веществ, которые позволяют за счет микрогранул обеспечить полноценное проникновение всех компонентов этой косметической серии в кожу.

Уникальными разработками компании Бионет являются 2 прибора: прибор для получения живой и мертвой воды АКВА-С, который позволяет произвести в домашних условиях живую и мертвую воду и прибор ДЕТОКС СПА, который позволяет через потовые железы ног очистить наш организм через лимфатическую систему.

В компании за последнее время есть новые разработки – целая серия Вива Натура – это препараты, которые изготовлены по специальной технологии и которые позволяют все питательные вещества натуральных продуктов получать за счет их концентрации и прессования.

Я специально коротко остановился на продукции потому, что наибольшим достижением компании являются результаты продукции.

 

 

 


Лідери продажу

© Bionet в Киеве.